Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан просят сохранять спокойствие при проверке систем оповещения

В соответствии с планом проведения проверки средств оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении ЧС с 20 по 22 декабря 2016 года на всей территории Татарстана будет проводиться итоговая проверка запуска речевых систем оповещения населения.

Первый сигнал: «ВНИМАНИЕ! ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» прозвучит с 10.00 20 декабря во всех муниципальных районах республики.
В 14.00 того же дня запустятся речевые системные установки в Казани, Зеленодольске и Верхнеуслонском муниципальном районе. С 10.00 20 декабря запланирован запуск системы информирования на подвижном электротранспорте в Казани.
21 декабря с 12.00 сработают сиренные установки С-40 в городах и муниципальных районах республики. В тот же день, в 12.00 с ЕДДС районов и ДДС объектов в автоматическом режиме запустятся локальные системы оповещения.
В связи с предстоящей плановой тренировкой МЧС Республики Татарстан просит гражданам республики соблюдать спокойствие и внимательно прослушать сигнал оповещения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев