Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан примет ортопед-травматолог из Москвы

17 марта в 15 часов в кинотеатре «Иллюзион» состоится бесплатный семинар, который проведет ортопед-травматолог из Москвы.

Организаторами семинара являются региональная общественная организация молодежи и детей-инвалидов «Планета добра» и реабилитационный центр «Астра» - они приглашают на семинар «Патология тазобедренного сустава при ДЦП». Семинар проведет Николай Нигамадьянов - ортопед-травматолог, мануальный терапевт, специалист по тепированию, специалист по ботулинотерапии, врач травматолог-ортопед НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии департамента, Центра по лечению спастичности у детей и подростков ДГП №133 Москвы. Проходил зарубежные учебные стажировки в Германии, Польше, Монголии. На семинар приглашаются родители, специалисты и все желающие. Вход свободный. Телефоны для справок: 8-917-288-55-22, 8-919-625-27-66.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X