Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают участвовать в конкурсах

Стартовали два конкурса на призы от национального парка «Нижняя Кама».

Подкормка птиц - самая важная и действенная мера помощи птицам зимой. Пернатые хорошо переносят холода при условии, что они получают достаточное количество пищи. Но лесным птицам выжить зимой труднее, потому что в местах их обитания корма не так много, как в городах. Кормушка, изготовленная вами, поможет им пережить очередной зимний сезон. Существует два основных принципа обустройства кормушки для птиц: удобство для посещения кормушки птицами и ежедневное наличие в кормушке корма.

Конкурс «Лучшая кормушка» проводится до 15 декабря. Готовые работы принимаются по адресу: Елабуга, пр. Нефтяников 175 (музей Природы НП «Нижняя Кама»). Справки по телефону 8 (8555) 7-95-87.

Конкурс «Моя кормушка в национальном парке» проводится до 20 марта 2014 года. В качестве конкурсной работы нужно прислать 2 фотографии (кормушки и автора со своей работой на фоне «птичьей столовой») с указанием ФИО автора, места жительства и развески по электронному адресу: ecopros-nk@yandex.ru с пометкой «Моя кормушка в национальном парке».

По всем вопросам обращаться: тел. 8 (85557) 7-95-87, Музей Природы НП «Нижняя Кама», е-mail: ecopros-nk@yandex.ru. Подробности по адресу nkama-park.ru/forum.

Фото с сайта blog.i.ua.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев