Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают присоединиться к экологической акции

Ежегодно, в конце марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) проводится международная акция "Час Земли", символизирующая солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации.

Участникам акции предлагается на один час отключить подсветку зданий, сооружений, архитектурных форм, освещение жилых помещений, а также принять иные меры, направленные на снижение потребления электроэнергии. В 2015 году в международной акции «Час Земли» приняли участие все муниципальные образования РТ. В результате проведения акции «Час Земли» сэкономленная мощность составила 135 мегаватт электроэнергии.
Учитывая экологическую и социально-экономическую значимость данного мероприятия, приглашаем и в этом году принять активное участие в акции "Час Земли". Она состоится в ближайшую субботу, 19 марта с 20.30 до 21.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев