Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают отметить День молодежи

20 июня Молодежным общественным советом, Молодежным центром «Барс» при поддержке главы ЕМР Геннадия Емельянова, исполкома ЕМР, Елабужского института КФУ будет проведен День молодежи.

Вся программа праздника рассчитана почти на 12 часов, мероприятия пройдут в Александровском парке, на Площади Ленина и на стадионе «Молодежный».
С 12 часов в Александровском парке будет устроен праздник для детей и их родителей в рамках проекта Молодежного общественного совета «Семейный очаг». Организаторы предоставят развлекательные площадки, конкурсы и квесты для детей разных возрастов. В парке можно будет поиграть в импровизированный боулинг, шахматы и шашки, там будут работать аниматоры в костюмах сказочных персонажей, кроме этого, для самых маленьких пройдет конкурс рисунков мелками. Вас ждут еще много сюрпризов и подарков! Также в Александровском парке пройдет фестиваль уличных театров. Заявки на участие можно подавать в МЦ «Барс».
На Площади Ленина мероприятия начнутся с 15.00. В рамках проекта МОС «Энергия танца» на центральной сцене будет проведен фестиваль уличных танцев. Приглашаются участники не только из Елабуги, но и из других городов Татарстана! Победителей ждут хорошие призы! Там же при поддержке студии автозвука «Жвук» будет проведен фестиваль автозвука. Спонсор фестиваля автосервис «BOSH» предоставит всем желающим 50% скидку на услугу «Чип-тюнинг».
В День молодежи елабужан также ждет шоу байкеров. После показательных выступлений на байках можно будет прокатиться, а также сфотографироваться с понравившимися. Необыкновенное шоу велосипедистов, которое состоится сразу после выступления байкеров, не оставит никого равнодушным, ведь такого в Елабуге еще не было!
В вечерней программе, которая начнется на стадионе "Молодежный" в 18.00, перед елабужанами выступит группа Moonbeam. На целый вечер наш город погрузится в атмосферу электронной музыки, ведь приглашенные гости являются профессионалами в этом музыкальном жанре. Группу Moonbeam приглашают во многие страны мира, они популярны и известны, и они готовы подарить свою программу елабужанам.
До выступления всемирно известной группы свое мастерство на сцене покажут несколько лучших DJ Татарстана. Зрители смогут оценить каждого и выделить победителя!
Чтобы максимально удовлетворить всем предпочтениям молодежи, в качестве гостей в Елабугу приедет набережночелнинская кавер-группа JAM-music. Также в этот день планируется файер-шоу, запуск в небо нескольких сотен гелевых шаров и розыгрыш смартфона.
Программа Дня молодежи
Александровский парк:
12:00 - Детская сказочно-игровая программа в рамках проекта «Семейный очаг»,
14:00 - Фестиваль уличных театров.
Площадь Ленина:
15:00 - Фестиваль уличных танцев,
16:00 - Фестиваль автозвука,
17:00 - Шоу-велосипедистов,
18:00 - Шоу-байкеров.
Стадион «Молодежный»:
18:30 - концертная программа (выступления молодых талантов Татарстана, розыгрыш смартфона, команда КВН «Система зажигания»),
19:00 - Кавер-группа JAM-music,
20:00 - DJ-set,
21:00 - выступление группы «Moonbeam»,
22:30 - фаер-шоу, запуск в небо гелиевых светящихся шаров.
Источник: МЦ "Барс".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X