Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга отмечает День музеев

Сегодня на площади Ленина Елабужский государственный музей-заповедник проводит большое праздничное театрализованное представление «День музеев - наш праздник».

Это итоговое занятие для более чем 2000 школьников и воспитанников детских садов нашего города - слушателей начального курса музейно-образовательной программы «Музей и школа». Детей ожидала праздничная программа, настоящий фейерверк впечатлений. Песни, конкурсы, танцы, рисунки на асфальте, а также поделки сделанные своими руками - развлечение по душе нашлись для каждого!

Присутствовавшая на празднике заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина воспользовалась случаем и поздравила музейных работников с празником. Также Зульфия Хафизовна отметила, что музейные уроки не прошли для детворы даром, поскольку они без затруднения смогли ответить на все ее вопросы по истории нашего города.

- Сегодня праздник, который мы вместе все с удовольствием празднуем. Мы хотим, чтобы вы росли настоящими людьми, которые любят и знают свою историю, - сказала генеральный директор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X