Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан наградили ценными призами за "Лучшую кормушку"

9 декабря в Музее природы и Туркомплексе «Корабельная роща» состоялись праздничные мероприятия по награждению победителей и призёров регионального конкурса «Лучшая кормушка» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой - 2016».

Сотрудники национального парка организовали выставку лучших кормушек, презентовали новый фильм, посвященный 25-летнему юбилею национального парка. Дали рекомендации о том, как правильно изготовить кормушку и чем подкармливать птиц зимой. Дети и родители приняли участие в экологической познавательной викторине, показав свои знания об особо охраняемой территории и зимующих птицах. Ну и, конечно, самым приятным моментом для всех было награждение: победителям и призёрам вручили ценные подарки от национального парка. Участники мероприятия проявили свою заботу о пернатых, и после награждения устроили «птичьи столовые» на лесных площадках. Всего в конкурсе приняло участие 460 школьников со всего Татарстана. Кормушки победителей установлены в лесах и парках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев