Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабугу включат в новый маршрут для автокараванеров

По приглашению Елабужского государственного музея-заповедника в наш город прибыла делегация, в составе которой были руководитель группы компаний «Яхты на колесах» Юрий Непомнящих и региональный представитель международной общественной организации «Лига караванеров» в РТ Андрей Горностаев.

Целью приезда стало обсуждение проекта по включению Елабуги в новый маршрут для автокараванеров. Сотрудники ЕГМЗ провели для гостей обзорную экскурсию по Елабуге и музейно-выставочным объектам.

Сотрудничество музея-заповедника и автокараванеров началось еще в 2014 году. Результатом совместной работы стало включение информации о ЕГМЗ и инфраструктуре нашего города в буклет-путеводитель «Автопутешествие по Татарстану».

Караванинг набирает популярность в России, сегодня во многих городах создаются условия для подобного вида туризма. В частности, в Елабуге на базе отдыха «Белая Дача» отведена специальная территория, где есть все необходимое для обслуживания автодомов.

Источник: elabuga.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев