Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабугу представили на выставке в Берлине

В Германии проходит ежегодная Международная туристическая выставка «ITB Berlin 2012», которая является крупнейшим событием в мире в сфере индустрии туризма.

Эта выставка - важнейший форум для установления коммерческих связей и общения. В ней участвуют международные федерации туризма, туристические и транспортные агентства, туроператоры, национальные и региональные туристические организации, отели, страховые компании, гостиничные менеджеры.
В этом году в 26 павильонах выставочного комплекса Messe Berlin было представлено 10644 участника из 187 стран мира. Традиционно принимала участие в выставке и Республика Татарстан. В рамках стенда «Три столицы России», объединяющего Санкт-Петербург, Казань и Москву, был представлен и Елабужский государственный музей-заповедник. От имени Елабуги в выставке участвовала заведующая отделом научно-просветительской и экскурсионной работы ЕГМЗ Оксана Есипова.
Во время работы выставки проведены переговоры с туроператорами России, Германии, Чехии, Финляндии, Швеции, Голландии и других стран. Среди зарубежных турфирм, проявивших интерес к Республике Татарстан, были «IVENTUS» (Швеция), «LÄHIALUEMATKAT» (Финляндия), «RUSSIANCONCEPT» (Франция), «OST IMPULS», «VS-Studienreisen», «COMUNDUS REISEN UND EVENTS» и «KÖNIG TOURS» (Германия), сообщает официальный сайт ЕГМЗ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев