Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабугу посетят эксперты известной консалтинговой туристической компании

Сегодня в Казань прибывают эксперты международной консалтинговой компании «Kohl & Partner». Пробудут гости в Татарстане до 7 августа.

«Kohl & Partner» - лидирующая консалтинговая компания в сфере туризма в Австрии, одном из самых развитых туристических направлений в мире и одна из крупнейших компаний с данной специализацией в Европе. Австрийские туристические ноу-хау, разработанные компанией, в комбинации с более чем 30-летним опытом в области развития туризма, делают компанию «Kohl & Partner» профессиональным и весьма ценным партнёром по развитию международных туристических проектов.

Иностранных аналитиков пригласили для разработки рекомендации по стратегическому позиционированию Республики Татарстан в сфере туризма, подготовки туристических предложений. Данный мастер-план будет включать оценку туристического потенциала, производства туристической стратегии, а также детального плана для всех соответствующих аспектов развития туризма, сообщает vlast16.ru.

В рамках данного проекта австрийская команда посетит различные туристические достопримечательности не только города Казани, а также побывают в других городах Татарстана: Елабуге, Набережных Челнах, Свияжске, Болгаре. За неделю пребывания в республике австрийцев ждет насыщенная программа: встречи с представителями Мэрии г. Казани; Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ; Министерства культуры РТ; а также с директорами турфирмам, работающими в сфере въездного и внутреннего туризма; представителями средств размещения г. Казани.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев