Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга встретила первый теплоход с туристами

Теплоход прибыл из Перми. Навигация в Елабуге и в целом летний туристический сезон в этом году открылись на неделю раньше.

Как говорят в турцентре города, после крушения теплохода «Булгария» туристы снова начали покупать речные круизы. «После «Булгарии» постепенно начинает увеличиваться количество туристов, которые выбирают теплоходные маршруты. В прошлом году у нас было 152 круиза, думаем, в этом году эта цифра не должна быть меньше. В новом сезоне туристам, кроме стандартных программ, предлагаем и новые. Например, с заездом в Набережные Челны, посещением Святого Ключа и дегустацией пива - традиция купечества», - рассказывает заместитель генерального директора Елабужского государственного музея-заповедника Танзиля Агишина.

Елабуга принимает теплоходы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Перми. Всего за весь прошлый год в городе побывали 168 тысяч туристов, из них 26 тысяч прибыли по реке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев