Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга в поддержку Чемпионата мира по футболу

Юные читатели Центральной детской библиотеки, приняли участие в Межрегиональном турнире видеороликов «Библи-бол.ру в поддержку 21-го Чемпионата мира по футболу. Организатор турнира Волгоградская областная детская библиотека.

Главный герой видеоролика – Александр Комиссаров занимается в спортивной школе по мини-футболу «СТАРТ» с июня 2017 года, своим упорством, терпением и волей к победе он неоднократно показывал свою любовь к этому виду спорта, вложил свой вклад в победы спортивной школы «СТАРТ». Имеет такие награды, как бронзовый призер в турнире Федерации мини-футбола г. Казани среди юношей 2007/2008 гг. рождения, победитель финального Всероссийского первенства ЛДФЛ «Футбол без границ» среди юношей 2007/2008 гг. рождения. Спортивная школа по мини-футболу «СТАРТ» гордится, что имеются такие преданные и упорные воспитанники, как Комиссаров Александр.
Спортивная школа по мини-футболу «СТАРТ» работает в городе Елабуга с 2016 года, занимаются дети с 4х лет и старше, на сегодняшний день в спортивной школе занимаются 7 детских разновозрастных групп, проводятся различные соревнования, как среди воспитанников школы, так и среди родителей.
Чемпионат мира по футболу 2018 – это долгожданный спортивный праздник, который россияне ждали долгие 8 лет! Финальную часть первенства примут 11 городов Российской федерации, в которых игры пройдут в период между 14 июня и 15 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев