Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга присоединилась к акции "Чистые леса Татарстана"

22 апреля в Татарстане стартовал весенний этап республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана». В этом году она пройдет в 2 этапа: с 22 апреля по 22 июня и с 16 сентября по 16 ноября.

Акция проходит во всех муниципальных районах республики с 2010 года. Это экологический проект, призванный создать благоприятные санитарно-экологические обстановки в лесах.

Елабужскими лесоводами уже были очищены от твердых коммунальных отходов и сухостоя территории вдоль дорог, лесного массива, мест отдыха. Проводятся рейды по выявлению и ликвидации мест несанкционированных свалок. Также, 27 апреля в рамках акции «День посадки леса», планируется посадить деревья как в самом городе, так и в Государственном лесном фонде и уборка-вывоз мусора с загрязненных территорий района 10Га. Для участия в акции привлекаются различные организации города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X