Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты РТ поделились мнением об избрании Метшина главой ОГМВ

Ильсур Метшин возглавил Всемирную организацию «Объединенные города и местные власти».

Члены экспертного клуба из Татарстана поделились мнением по поводу того, что мэр Казани возглавил всемирную организацию «Объединенные города и местные власти».

Кандидат политических наук, доцент кафедры политологии КФУ Виктор Сидоров считает, что столица Татарстана является городом лидером, и может поделиться многим на глобальном уровне. В связи с чем он выражает надежду на то, что новый этап будет толчком для развития города и городской политики. 

Кандидат экономических наук, доцент КФУ Мунир Гафиятуллин считает, что эффективность управленческой команды столицы Татарстана признана в России. Членство ОГМВ дает возможности обмена опытом и продуктивного взаимодействия в плане благоустройства жизни города. 

Президент Академии информатизации РТ Альберт Бикмуллин, считает что Ильсур Метшин сможет повысить влияние местного самоуправления на глобальном уровне.

По мнению доктора философских наук, профессора Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП) Олега Агапова, то поможет привлечь в Казань новые практики управления.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев