Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты прокомментировали попадание РТ в топ регионов с высокой инвестпривлекательностью

Рейтинг составило агентство «Эксперт РА».

Татарстан вошел в список регионов страны с высоким уровнем инвестиционной привлекательности.

Также наша республика заняла лидирующую позицию в плане информационной открытости. О показателях Татарстана своим мнением поделились эксперты,

Заместитель председателя Общественной палаты РТ и доцент КФУ, кандидат экономических наук Мунир Гафиятуллин подчеркнул, что наша республика часто занимает высокие позиции и он гордится данным событием. 

"Все условия, по которым формировался рейтинг, — не подарок сверху, а создавались работой команды руководителей РТ <…>», — подчеркнул экономист.

В свою очередь президент Академии информатизации РТ Альберт Бикмуллин связал высокий уровень инвестиционной привлекательности Татарстана со значительным числом разнообразных реальных объектов и проектов инвестиций, относящихся как к микро-, так и к макроэкономике.

Председатель Комиссии по вопросам экономики Общественной палаты РТ и управляющий партнер Аудиторско-консалтинговой компании «Кроу Аудэкс» Айрат Гимадутдинов обозначил развитую экономику РТ и мощные ресурсные базы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев