Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эффективность работы елабужских чиновников проверят специалисты из Чехии

В Елабуге проверяют эффективность распределения рабочего времени у работников муниципалитета.

Занимаются этим специалисты из Чехии - команда Томаша Навратила Accounting Controlling Management. Об этом сегодня на деловом вторнике заявил глава района Геннадий Емельянов.
«Работать комиссия будет 4-5 недель, анализ этот нужен, уверен, что все руководители будут активно сотрудничать с членами комиссии», - отметил он.
Напомним, проверка эта плановая. В начале лета райисполком объявил тендер на выполнение работ по анализу использования рабочего времени в органах местного самоуправления. Стоимость контракта - более 1,5 млн. рублей. Согласно техническому заданию, в ходе анализа предстоит разработать рекомендации для повышения эффективности использования рабочего времени. Помимо этого, оптимизировать прямые и косвенные затраты на персонал, выявить неэффективные процессы и разработать рекомендации по их улучшению, а также проанализировать организационную структуру, пишет "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X