Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Единый урок культуры в Центральной детской библиотеке

Сегодня в Центральной детской библиотеке в торжественной обстановке вручили ученикам 3 «А» класса школы №2 «Культурный дневник школьника» в рамках Единого урока культуры, который объявлен в Республике Татарстан.

В этот день детям показали слайд-беседу «Мой город – Елабуга» и познакомили с книгами по истории Республики Татарстан. На абонементе школьники с удовольствием взяли книги, а библиотекари им поставили отметку в Культурном дневнике школьника о посещении детской библиотеки.

В течение всего учебного года библиотекари будут знакомить школьников с культурой Республики Татарстан на портале www. культурныйдневник.рф 

Регулярно организуются конкурсы для школьников. Первый этап - конкурса продлится с 1 сентября по 16 декабря 2018 года, второй этап – 1 января по 16 мая 2019 года. Победители первого этапа получают приглашения на Республиканскую президентскую ёлку. Второй этап завершится подведением итогов конкурса и торжественной церемонией награждения. 
Библиотекари желают ученикам начальных классов города и района удачи и побед в Республиканском проекте «Культурный дневник школьника».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев