Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Единоросы очистили территорию мемориала памяти воинам-интернационалистам

В ходе реализации партийного проекта «Историческая память» сотрудники Елабужского исполкома Партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами политехнического колледжа традиционно вышли на уборку территории у мемориала Памяти воинам-интернационалистам.

Собравшиеся активно приводили в надлежащее состояние территорию мемориала, собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали газоны от старых листьев, вычищали экспозицию памятника и пешеходные дорожки.
Работы хватало всем. Молодогвардейцы дружно взялись за благоустройство территории, так как всегда чтут память выпускников политехнического колледжа: Ленара Тимергалиева и Давида Добаш, которые погибли в Республике Чечня при выполнении воинского долга.
Результаты субботника порадовали всех собравшихся, площадка вокруг мемориала заметно стала чище. За несколько часов работы был собран 31 мешок мусора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев