Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга представлена на международной выставке в Стамбуле

Республика Татарстан принимает участие в 17-й Международной туристической выставке «EMİTT-2013» в Стамбуле, которая продлится до 27 января 2013 года в Стамбуле.

Выставка EMİTT - это одна из крупнейших выставок мира. В прошлом году ее выставочные павильоны посетило около 128000 человек.

Туристский потенциал Республики Татарстан будет продемонстрирован на объединенном стенде регионов Российской Федерации. На стенде работают представители Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Елабужского музея-заповедника, исполнительного комитета внешних связей и туризма исполнительного комитета Казани, туроператоров «Бюро Путешествий Казань» и «Персона Грата», отеля «Кортьярд Марриотт Кремль Казань».

Сегодня республика будет презентована на пресс-конференции для средств массовой информации и турбизнеса Турции, а завтра, 25 января, запланировано проведение круглого стола с турецкими туроператорами, сообщает Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев