Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Двух елабужан осудили за пьяную езду

Суд установил для обоих водителей одинаковое наказание – 30 тысяч рублей штрафа и лишение водительского удостоверения на 1,5 года.

Двое елабужан на этой неделе лишились своих водительских удостоверений за езду в нетрезвом виде. 

Как сообщает муниципальная комиссия по безопасности дорожного движения, во время судебного заседания было установлено, что один из обвиняемых − Ренат Фазылзянов был задержан 30 сентября в 23.35 возле дома №5в по улице Пролетарская с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что степень его опьянения составляет 0, 284 мг/л содержания этанола в выдыхаемом воздухе, что является нарушением п. 2.5 ПДД РФ. 

Неделей позже возле дома №16 по улице Тази Гиззата в 02.32 был задержан еще один водитель – Дмитрий Кириллов. Степень его опьянения составила 0,674 мг/л содержания этанола в выдыхаемом воздухе. 

Суд установил для обоих водителей одинаковое наказание – 30 тысяч рублей штрафа и лишение водительского удостоверения на 1,5 года.

Новость размещена Муниципальной комиссией по безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев