Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Два человека отравились угарным газом в результате пожара в Елабуге

22 февраля в 17.37 на пульт радиотелефониста ПСЧ-75 по системе Глонасс-112 поступило сообщение о горении квартиры в жилом доме по улице Большая Покровская.

Дом 1917 года постройки. Пожар произошел в одной из квартир на втором этаже - здесь загорелась комната площадью 16 кв м. К слову, в ней нет ни газа, ни света, ни отопления, сообщил начальник ПСЧ-75 Евгений Шумилов. В результате пожара сгорели б/у вещи, диван, стены и потолки закопчены.

Спасателям удалось вовремя эвакуировать жильцов комнаты - женщину 1973 года рождения и мужчину 1963 года рождения. На месте им была оказана медицинская помощь и поставлен диагноз - отравление угарным газом. От госпитализации они отказались. К счастью, погибших во время пожара нет. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении. 

К ликвидации последствий пожара привлекались 9 единиц техники и 33 человека, в том числе от МЧС 5 единиц техники и 18 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев