Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дожди, грозы и град прогнозируют синоптики Татарстана

По информации Гидрометцентра Татарстана, 26 августа в республике ожидается переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. В отдельных районах прогремит гроза, днем локально выпадет град.

Ветер западный, северо-западный умеренный, при грозе кратковременные усиления до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, днем 21-26, в восточных районах до 29 градусов тепла.
Синоптики опубликовали предупреждение об ухудшении погодных условий в котором говорится, что ночью и днем 26 августа местами по республике ожидаются грозы с кратковременными усилениями западного ветра до 17-22 метров в секунду и в Казани до 15-20 метров в секунду, днем локально выпадет град.
А 27 августа ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 10-15 гр. тепла. Максимальная температура воздуха днем 20-25 гр. тепла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X