Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

До Елабуги автостопом добрался житель Хакасии

Вот уже в течение нескольких дней в Елабуге находится житель Абакана (Хакасия) 18-летний Сергей Спиранский.

Сергей или Серега, как он сам себя называет, жил в Хакасии и желание путешествовать по России появилось еще в 13 лет. Его мама решила переехать семьей в Москву. Изначально он планировал путешествовать на велосипеде, но затем передумал, и спонтанно отправился путешествовать по России автостопом. Две недели назад он выехал из Москвы. Про Елабугу он услышал в Чебоксарах. В наш город он приехал на попутке. Его высадили в 12-м мкр, где его встретил один из местных жителей и просил у елабужан приютить путешественника (об этом писали в социальных сетях города).


На призыв откликнулся местный фотограф Дионис Король, который на один день приютил Сергея.

К слову, Сергей оказался очень общительным. Он рассказал, что коллекционирует наклейки с фруктов, визитки. Много фотографирует, любит комнатные цветы.

Деньги на путешествие Сергей зарабатывает сам. Их он тратит, в основном, на сувениры. К примеру, за две недели он потратил 4500 рублей.

Завтра Сергей планирует отправиться в Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев