Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Для предпринимателей бизнеса вводится доступное онлайн консультирование 

15 октября заместитель руководителя Росреестра Татарстана Лилия Бурганова провела онлайн-прием.

В этот раз на онлайн-консультацию обратился предприниматель бизнеса. В ходе видео-приема предпринимателю были рассказаны процедуры регистрации прав и кадастрового учета. Также сроки получения данных Государственных услуг. 

Напоминаем, что для предпринимателей малого и среднего бизнеса срок регистрации недвижимости ,имущества будет составлять 5 рабочих дней, вместо установленных 9 ( за исключением договоров участия в долевом строительстве) при одновременной постановке объекта недвижимости на государственный кадастровый учет и государственной регистрации прав составит 9 рабочих дней, вместо установленных 12. 

По всем вопросом касающихся кадастрового учета, государственной регистрации права и других вопросов деятельности Росреестра Татарстана, предлагаем вам воспользоваться онлайг консультацией по видеосвязи. Для того ,чтобы воспользоваться такой услугой как онлайн консультация, вам нужно будет заранее подать заявку. С более детальной инструкцией вы сможете ознакомиться на нашем сайте rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан». 

Также по всем интересующимся вопросам вы сможете позвонить в Росреестр Татарстана по номеру телефона 8(843)255-24-20,ежедневно. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев