Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Для елабужанок проводится новый метод терапии

В комнате "Мир Детства", расположенной в ГДК, 11 октября состоялась встреча «Путь к себе» с мамами и детьми с особенностями.

Специальным гостем была практикующий психолог города Елабуга Раушания Щукина. В этот день за уютным чайным столом были обсуждены темы, связанные с пониманием своей сущности, с принятием лучших своих качеств и использованием их в своей жизни.
Также психолог рассказала о мандола-терапии, так называемый волшебный круг. Участницам встречи эта терапия была незнакома, но очень заинтересовала их. Для повышения самооценки и целостности в работе участниц в течении всего года будет использоваться именно эта терапия.
Очень порадовал сегодняшний отзыв от пришедших мамочек: "Нам необходимы новые знакомства и необычное общение, раскрытие своих внутренних ресурсов и понимания жизненных ситуаций необходимых для воспитания и развития наших детей, преодоления сложностей, которых в нашей жизни не мало!"
Следующая встреча пройдёт 20 октября в 14.00. Желающие принять участие в данной встрече просим обращаться по телефону
8-917-288-30-79

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев