Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дине Гариповой запретили давать пресс-конференцию и упоминать о проекте «Голос»

Татарстанской певице Дине Гариповой запретили упоминать шоу «Голос» и давать пресс-конференцию. Таковы условия райдера певицы. которая в ближайшие выходные выступит в Липецке.

Всего в Липецк из Москвы приедут 5 исполнителей: Дина Гарипова, Эльмира Калимуллина, Евгений Кунгуров, Павел Пушкин, Артур Васильев. Выступление московских звезд начнётся в 20.50, продлится ровно два часа и завершится праздничным фейерверком. Каждый артист будет находиться на сцене примерно 25 минут и успеет за это время спеть и соло, и дуэтом.

Кстати, о «Голосе». Упоминать название этого шоу и имена артистов как его финалистов в Липецке категорически запретили, пишет «Зеленодольская правда».

- Дину Гарипову можно называть участницей «Евровидения», других ребят - как угодно: лучшие голоса России, молодые таланты, молодые голоса, но только не финалисты шоу «Голос», - рассказала GOROD48 Жанна Коваль. - Дело в том, что шоу «Голос» («The Voice») было придумано в Нидерландах, и упоминать его название нельзя, поскольку окончательно договориться по авторским правам с голландской стороной России так и не удалось. Это требование прописано в райдере артистов. И если липецкие журналисты его нарушат, для нас, организаторов концерта, последуют большие штрафные санкции.

Ещё одно интересное требование - Дине Гариповой не разрешили собирать пресс-конференцию. А вот отдельное интервью давать можно, и в числе избранных СМИ на этот раз оказался сайт GOROD48. Запрет на пресс-конференции обусловлен договорными обязательствами с международными организациями, которые появились после того, как Гарипова вошла в пятёрку финалистов «Евровидения».

А вот бытовые требования Дины Гариповой, Эльмиры Калимуллиной, Евгения Кунгурова, Павла Пушкина и Артура Васильева самые обычные. Девушки даже не заказали блюда татарской кухни: угощения они будут выбирать на месте по обычному меню, и если не едят свинину - то просто не будут её заказывать. Заранее никаких специальных гастрономических пожеланий никто не высказал.

Фото: с сайта zpravda.ru

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев