Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Детский сад "Семицветик" отмечает 30-летний юбилей

Сегодня детский садик №26 "Семицветик" отмечает свой 30-летний юбилей.

С самого раннего утра детишек и их родителей встречают веселые герои в костюмах - лошадка, петушок и царевна. Каждому ребенку вручают подарок - шарик и имбирный пряник с рисунком семицветика. Столько счастья, радости и гордости за свой садик в глазах детей.
- Нам сегодня 30 лет! 30 лет - это так замечательно. Я желаю нашему садику дальнейшего процветания.Чтоб дети ходили и в будущем приводили своих детей. Огромное спасибо нашему коллективу за любовь и преданность своей работе. Практически 20 % педагогов работают все 30 лет. Коллектив составляют компетентные, творческие педагоги, находящиеся в постоянном поиске эффективных методов работы с детьми, осознающих свою ответственность за полноценное развитие и эмоциональное благополучие каждого ребенка. Люди открывали этот садик, они помнят как ложили кирпичи в этом здании. Отмечать этот юбилей - это большое счастье, - поделилась с нами заведующая Бадыкшанова Альбина.
Сегодня в честь праздника в саду пройдет флешмоб - все воспитанники споют каравай своемулюбимому детскому саду. На протяжении всего дня будут концерты и угощения. После обеда учреждение посетят ветераны. А выпускники детсада подарят концерт.
Напомним, что детский сад был основан в 1987 году. Это детский сад комбинированного вида по коррекции и профилактики нарушений зрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев