Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Детские сады Елабуги остаются без горячей воды

В елабужских детских садах №25 и №26 малышей приходится мыть в холодной воде. Под угрозой отключения от ГВС и остальные дошкольные учреждения города.

Все это происходит из-за проведения работ елабужским ПТС. В микрорайоне, где располагаются детские сады №25 и №26, установлены ИТП, но дошкольные учреждения к ним не подключены. В Управлении образования города корреспонденту НК рассказали, что эти работы сотрудники ПТС провели без предупреждения. Единственным выходом осталось обращение в Казань. Письма для выделения средств на установку ИТП для детского сада уже отправлены, но так как это немаленькая сумма, выделят ее, вероятнее всего, в 2014 году. А тем временем установка индивидуальных тепловых пунктов для жилых домов продолжается, и детские сады в этих микрорайонах также останутся без ГВС.

Также без горяченькой сегодня сидят жители дома №8 по улице Марджани и их соседи. Здесь произошел порыв. Устранять его начнут сегодня, но когда будут завершены работы, пока неизвестно.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев