Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Детская музыкальная школа №1 имени Энвера Бакирова отметила свой 60-летний юбилей

За годы своей работы она выпустила более 3500 выпускников.

Вчера в городском Дворце культуры состоялся юбилейный концерт. На нем педагоги, учащиеся и выпускники – лауреаты поздравляли свою любимую школу с круглой датой. 
− Это большое событие не только для самой школы, но и всего города. В школе трудится творческой коллектив, стремящийся идти в ногу со временем, способный самоотверженно совершенствоваться, а значит быть интересным и полезным своим ученикам. Несмотря на современные тенденции, школа остается верна своим традициям, сохранению классического начала в обучении, став очагом классической музыки в нашем городе, − сказал руководитель райисполкома Ринат Хайруллин, поздравив коллектив школы от имени главы района Геннадия Емельянова. 


Отметим, сегодня в музыкальной школе №1 работает 61 человек, из которых 44 педагога. Самые лучшие сотрудники в этот день получили благодарственные письма от главы района и награды от Министерства культуры РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев