Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дети в Елабуге поздравили пожилых и инвалидов с Днем матери [фото]

В гости к бабушкам из дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздничным концертом пришли ребята из городского Центра эстетического воспитания детей.

Они не просто показали концертные номера, а принесли с собой огромный заряд бодрости, хорошего настроения и энергии. Программа праздника была очень обширна и разнообразна. Это и песни вокального дуэта «Фа-Ре-До», сценки театральной группы «Лидер», танцы хореографических коллективов «Богема», «Анжелинки»...

Зрителям очень понравилась сценка «Маленькие мамы», исполненная четырьмя девочками. Песня «Цвет ночи» в исполнении Майрам Симонян также никого не оставила равнодушным. Ну а под звуки вальса «Голубой Дунай» многие пожилые люди не усидели на месте и закружились в танце.

Клавдия Мирошникова: «Выступления детей мы всегда ждем с огромным интересом. Концерт мне очень понравился, особенно цыганский танец».

Сания Мухаметназипова: «Как бывший преподаватель музыки я выделила для себя песню «Мама» вокального дуэта «Фа-Ре-До».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X