Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дети-в декаде инвалидов:"Мы равные! И нет преград для дружбы!"

В Центральной детской библиотеке в дни Декады инвалидов провели мероприятие «Мы равные! И нет преград для дружбы».

Библиотекарь рекомендовала прочитать книги о милосердии таких авторов как: В.Г. Короленко «Слепой музыкант»; А. Маршалл «Я умею прыгать через лужи»; Б. Полевой «Повесть о настоящем человеке»; Ю. Красавин «Теплый переулок»; Т. Крюкова «Костя + Ника»; В. Крапивин « Та сторона, где ветер» и др.
Все участники встречи согласны с тем, что «Доброта спасет мир» Доброта - вещь удивительная, она, как ни что сближает. Доброта спасает от одиночества и душевных ран.
В этот день ученики 4 «А» класса школы №2 вмести со своим педагогом
И. В. Танаевой подарили музыкальный подарок учащимся школы №7, что вызвало у всех в зале улыбку и позитивное настроение.
В завершение встречи библиотекарь призвала ребят: «Вас я друзья, не о чем не прошу, просто будьте добры. Если вы хотите сеять добро вокруг себя, тогда возьмите символические «сердечки» и напишите на них, то, что ближе вашей душе, то, что вы хотите сказать детям с ограниченными возможностями».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев