Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

День защиты детей в Елабуге отпразднуют с размахом

Забег ползунков, парад колясок, множество развлечений и гора мороженого - таким будет День защиты детей в Елабуге.


1 июня мероприятия стартуют в 8 утра возле Дворца культуры - отправкой детей в загородные лагеря здесь откроют сезон летнего отдыха. Бесплатные путевки в лагеря вручат детям из малообеспеченных семей. В 11 часов здесь же пройдет парад колясок, мамам и папам предстоит проявить максимум фантазии и разукрасить транспортные средства своих детишек. Излюбленный всеми конкурс - забег в ползунках начнется в 11 часов в мраморном зале ДК.
В 10 часов на площади Ленина начнется концертная программа, здесь же на конкурсе рисунков на асфальте дети смогут проявить свои умения. Уже в час дня раскроет свои двери Александровский сад, главные герои праздника смогут принять участие в мастер-классах, отдохнуть на аттракционах, будут работать спортплощадки, торговля, состоится концерт. Заработанные жетоны дети смогут обменять на призы. На центральном стадионе состоится турнир по футболу, стритболу, спортивные эстафеты, в спорткомплексе «Единая Россия» - кубок города по теннису. В центральной библиотеке в рамках акции «Открытый микрофон» дети смогут читать произведения писателя, уроженца Елабуги Станислава Романовского.
Вечерняя программа включает в себя праздник «Ура, каникулы» в 4 микрорайоне, праздники двора перед кинотеатром «Иллюзион», Дворцом культуры, клубом «Колос» и на площади Тукая. В Пионерском парке пройдет фестиваль детского творчества «Ну, погоди!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев