Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

День студента по-елабужски

25 января 2013 года Молодежный центр «БАРС» и Молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» совместно с РК «Манхеттен» провели мероприятие, посвященное Дню студента.

Цель мероприятия - развитие и пропаганда различных форм творчества у молодежи, и организация культурного досуга. На праздник пришли студенты почти всех ВУЗов и ССУЗов г. Елабуги.

Сюрпризы поджидали гостей праздника уже на входе: ребята из студсовета своими руками сделали отличительный знак каждого студента - студенческий билет, с которым (вернее, в котором) мог сфотографироваться любой желающий.

На этом сюрпризы не закончились. На танцполе молодых людей уже поджидали для проведения конкурса «Лучший студент». Вот здесь-то и можно было действительно отличить лучших из лучших! Сначала ребятам предстояло представить себя с творческой стороны. Одни начали петь, другие - танцевать, а кто-то и вовсе представил себя в роли преподавателя и провел лекцию прямо в развлекательном комплексе.

На следующем этапе конкурса ведущие решили проверить, верна ли фраза, что студент всегда голодный. Для этого участникам было предложено помериться … животами.

Ну и напоследок, у участников конкурса … подсчитали финансы. Ведь, как известно, студенты - не самая богатая категория населения.

В результате всех испытаний выявился победитель - студентка 4-го курса КНИТУ-КАИ. Все участники были награждены абонементами на бесплатное посещение спортивных объектов города, а также призами от самого развлекательного комплекса - абонементами в боулинг.

Весь вечер на танцполе не утихала музыка, и все желающие могли танцевать. Праздник получился очень позитивным и доставил всем студентам кучу эмоций!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев