Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

День семьи, любви и верности отметят в Елабуге с размахом

8 июля в Росси отмечается День семьи, любви и верности.

В связи с праздником в Елабуге запланирован ряд мероприятий.
Так, в начале июля в ЗАГСе вручат поздравительные открытки парам, подающим заявление на регистрацию брака, молодоженам, родителям новорожденных. 6 июля в учреждении состоится занятие школы молодой семьи, где пары, планирующие вступить в ближайшие время в брак смогут получить консультацию семейного психолога, специалистов кабинета планирования семьи.
7 июля в ЗАГСе пройдет торжественная регистрация новорожденных и в праздничной обстановке будут вручены сертификаты на материнский капитал. 8 и 9 июля регистрация молодоженов будет проходить по особому - в виде праздника посвящения в супруги.
В день праздника, 8 июля в Елабуге состоится церемония вручения медали «За любовь и верность». Еще в мае конкурсная комиссия отобрала одну семью из 4 претендентов.


В эти праздничные будут организованы мероприятия в детских лагерях, в библиотеках, где планируется провести различные викторины, выставки. В церквях района состоится богослужение, посвященное святым Петру и Февронии. Праздничные мероприятия будут организованы и в сельских поселениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев