Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Делегация из Тольятти изучала опыт ОЭЗ "Алабуга"

На ОЭЗ «Тольятти» проходит процесс реорганизации экономической зоны, а также запускаются первые промышленные производства.

Вчера делегация в составе руководителей и специалистов различных отделов и управлений ОЭЗ «Тольятти» изучила опыт работы особой экономической зоны «Алабуга», сообщает пресс-служба татарстанского производственного кластера. Сотрудники ОЭЗ «Алабуга» провели для коллег из Тольятти презентацию самой успешной российской особой экономической зоны промышленно-производственного типа и экскурсию по площадке. Начальник управления по работе с инвесторами ОЭЗ «Тольятти» Алена Мезина сообщила о процессе реорганизации экономической зоны, а также о том, что в зоне запускаются первые промышленные производства. «Сейчас нам особенно важен ваш опыт взаимодействия с уже действующими резидентами», - отметила А.Мезина, обращаясь к коллегам из «Алабуги». В ходе визита также состоялись встречи профильных специалистов двух особых экономических зон по различным направлениям. В завершение посещения ОЭЗ «Алабуга» делегаты из Тольятти поблагодарили татарстанских коллег за предоставленную информацию и подробный рассказ об опыте функционирования особой экономической зоны, а также пригласили посетить Тольятти с ответным визитом, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев