Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Данис Зарипов открывает хоккейный центр в Казани

Экс-игрок хоккейного клуба «Ак Барс» всерьез решил заняться хоккейной составляющей республики и открытие завода по производству клюшек в Набережных Челнах не предел. Вскоре в Казани появится спортцентр.

Новый тренировочный центр площадью 1000 кв.м. разместится на футбольном стадионе «Казань Арена». Центр включает в себя 2 бросковые зоны, 7 дорожек для отрабатывания ударов шайбой, также спортзал и зал для дриблинга.

На официальном сайте «Казань Арены» подробной информации о центре пока нет, однако на странице стадиона в Инстаграм сообщается, что программа центра включает в себя тренировки по развитию силы, точности и внезапности броска, координация движений. По словам совладельца центра, у него нет возрастных ограничений. Он нацелен не только на подрастающее поколение с 5-7 лет, а также на любителей, кто просто хочет повысить свой уровень игры.

Набор в группы стартовал в конце лета, а открытие намечено на осень. Вести занятия будут профессиональные тренера имеющие многолетний опыт игры в КХЛ.

http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев