Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что подешевеет в 2016 году

Недвижимость Аналитики указывают, что снижение цен начнётся во втором полугодии и затронет как первичный, так и вторичный рынок.

Сначала цена снизится в феврале, когда закончится программа государственного субсидирования ипотечного кредитования. Процентная ставка поднимется до 15% годовых, и продавцам будет необходимо смягчить такой скачек за счёт снижения стоимости самих квартир.
Иностранная валюта
Эксперты указывают, что в начале 2016 года стоит ждать укрепления рубля. Некоторые участники валютного рынка оптимистично заявляют об укреплении рубля на 20% в течение года. Но оговариваются, что такой вариант возможен только при восстановлении нефтяных котировок до уровня в 100 долларов за баррель.
И хотя такой прогноз выглядит чересчур оптимистично, большинство аналитиков уверены в том, что сегодняшнее положение рубля и нефти не может оставаться на том же уровне продолжительное время. А пока на рынках доллар вплотную приблизился к отметке в 75 рублей.
Источник:http://finance.rambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев