Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в свежем новогоднем номере «Новой Камы»

Свежий номер праздничного номера «Новой Камы» уже в продаже.

1. Госавтоинспекция Елабуги переехала в новое здание. О том, как теперь будет организована работа в ГИБДД, узнавал наш корреспондент  (стр.2) 
2. Как будет развиваться культурная жизнь района, ожидать ли участие звезд российского уровня в наших праздниках, какие масштабные мероприятия планируются провести в будущем году – об этом и не только в интервью начальника Управления культуры Юлии Шакуровой (стр. 3)
3. Каникулы с пользой для души и тела – мы узнали график работы спортивных учреждений, проката лыж и коньков в районе, а также план зимних игр и развлечений (стр.4)
4. Новый год за границей: как отмечают главный праздник года в Турции, Германии, Китае и Чехии (стр.6)
5. Осторожно фейерверк: как правильно выбирать салюты, где их можно запускать в Елабуге, и каких меры предосторожности необходимо соблюдать при этом (стр.7) 


А также в номере: гороскоп на первую неделю года, телепрограмма, прогноз погоды, много интересной и полезной информации. 
Уважаемые читатели! Мы уже начали готовить следующий выпуск нашей газеты, который выйдет 10 января. Для вас – календарь на 2020 год, восточный гороскоп, фоторепортаж с празднования нового года и многое другое. 
С новым годом! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев