Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в свежем номере «Новой Камы»

Свежий номер «Новой Камы» уже в продаже. Все самое интересное для наших читателей.

1.В минувшую среду на особой экономической зоне «Алабуга» с участием президента республики состоялось открытие нового завода строительной химии Бёрнер  (стр. 1-2) 
2.Елабужские комсомольцы отметили 100-летие со дня образования молодежной организации в нашем городе. Торжественное собрание началось с поднятия знамен, под которыми комсомольцы шли вперед в дни своей активной молодости (стр.3)
3.Свадебные традиции в разных уголках мира – такова тема XIV Международного арт-симпозиума по современному искусству. 70 картин, созданных его участниками, на этой неделе были представлены в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника. (стр.4)
4.14 июля завершился грандиозный фестиваль Бориса Березовского «Летние вечера в Елабуге». Несомненно, музыка в исполнении именитых музыкантов надолго оставила свой след в сердцах елабужан и гостей города. А какие впечатления остались у самих музыкантов? Мы обратились к ним с таким вопросом (стр.6-7) 

А также в номере: гороскоп, телепрограмма, прогноз погоды на неделю, много полезной и актуальной информации. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев