Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в свежем номере «Новой Камы» за 28 августа

«Новая Кама» уже поступила в продажу.

1.Цены – ниже, качество – выше: в Елабуге открылся оптово-распределительный центр. Он будет обслуживать не только наш город и республику, но и соседние регионы. Для этого создано более 200 рабочих мест.
2.Наш город с рабочим визитом посетил министр экологии и природных ресурсов республики Александр Шадриков. О цели визита главы ведомства – в материале нашего корреспондента.
3.Продолжаются публичные обсуждения будущего сквера в 4-м микрорайоне. О чем говорили на последней встрече.
4.Село Костенеево преображается, о том, какие изменения произошли там за последнее время нам рассказала глава поселения Татьяна Минеева.
5.Елабуга приняла эстафету флага 100-летия ТАССР. Как встречали знамя елабужане.
6.Покровское – яблочная столица нашего района. Здесь растут уникальные сорта яблонь. Их плоды на вкус попробовал наш корреспондент.

А также в номере: телепрограмма, прогноз погоды, много полезной и интересной информации о жизни нашего района. Продолжается конкурс «Уголки Елабуги» - угадайте место на фото, впишите в купон и принесите его в редакцию
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев