Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в пятничном номере «Новой Камы»

Свежий номер газеты уже в продаже.

1. В воскресенье свой профессиональный праздник будут отмечать медицинские работники. Люди чьи заслуги сложно переоценить особенно в период пандемии. Мы пообщались с теми, кто не понаслышке знает, что значит работать в красной зоне (стр.1-3)

2. Расслабляться не время: коронавирус не отступает. Как сейчас обстоит дело с заболеваемостью Ковид-19 в нашем районе (стр.3)

3. В Елабуге произошел пожар, огнем было охвачен историческое здание, построенное в 19-м веке. В народе этот дом называют шанхай. Подробности происшествия узнал наш корреспондент (стр.4)

4. Изменились меры социальной поддержки семей с детьми. Кому и какие выплаты положены - рассказываем подробно (стр.5)

5. Елабужане отметили национальный праздник Сабантуй. В этом году он состоялся на ипподроме. Чем еще отличился нынешний Праздник плуга (стр.6)

6. Глина, олово, кость, дерево, серебро, бронза, медь, хрусталь – это все материалы, которые использовались для изготовления ложек. А уж каких только форм не придумано для этог казалось бы обычного кухонного предмета. Все это вы можете увидеть на выставке «История человечества в ложках» (стр.8)

А также в номере: телепрограмма, прогноз погоды, гороскоп.

Уважаемые читатели. Завершается подписная кампания на наши издания. Осталась всего неделя, чтобы подписаться на Новую Каму и Алабуга нуры на 2-е полугодие 2021 года. Подписка по-прежнему оформляется через посту с получением на дом, а также через нашу редакцию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев