Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в пятничном номере «Новой Камы»

«Новая Кама» уже поступила в продажу.

1. Быть или не быть корпоративам и утренникам? Роспотребнадзор разъяснил этот вопрос (стр.1-4) 

2. Мир не без добрых людей, и это хорошо знают те, кто обращаются в благотворительный магазин. Здесь оставляют одежду и обувь для тех, кому она нужна, но у кого нет возможности ее купить. Только в этом году благодаря работе магазина была оказана помощь 120-ти семьям (стр.3) 

3. На днях увидела свет уникальная книга «История села Танайка в фотографиях». Она была выпущена жителями села. Новое издание пролистал и наш корреспондент (стр.5) 

4. Цветы, которые светят. Елабужанка Ильзира Горохова создает своими руками необычные светильники – в форме цветов. Секретами своего ремесла она поделилась с нашими читателями (стр.6) 

5. А вы уже написали письмо Деду Морозу? Если нет, то самое время взять в руки - ручку и бумагу, а мы рассказываем, куда отправлять письма волшебнику (стр.7) 

6. Високосный год – обычное суеверие или черная метка. Мы проверили есть ли связь между високосными годами и самыми масштабными трагедиями в мировой истории. Ознакомьтесь с ними и вы (стр.8) 

А также в номере: телепрограмма, прогноз погоды, гороскоп и сканворд, наши конкурсы (стр. 7), много полезной и интересной информации о жизни нашего района. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X