Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Челнинка, убившая ребенка умерла от сердечного приступа

Скончалась 29 -летняя жительница Набережных Челнов Зиля М., которая находилась под следствием.

По предварительной версии, у нее случился сердечный приступ. Окончательный диагноз назовут судмедэксперты после вскрытия.

Как сообщали «Челнинские известия», в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - «Убийство малолетнего». В ближайшие дни дело должно было поступить в Верховный суд РТ для рассмотрения и вынесения наказания.

Напомним, что трагедия произошла 30 апреля в квартире одного из новых домов Замелекесья. На месте происшествия было обнаружено шесть окровавленных ножей. Молодая мама, находясь дома одна, вскрыла вены двухмесячному сыну, потом пыталась покончить с собой. Ребенок умер от большой кровопотери, а ее на «скорой» доставили в БСМП и вернули к жизни.

Как показала судебно-психиатрическая экспертиза, женщина страдала психическим заболеванием, которое усугубилось на фоне послеродового психоза. И в момент совершения убийства ребенка она была невменяемой.

Пишут "Челнинские известия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X