Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Челнинец рассказал об участии в телепередаче "Давай поженимся"

Челнинский предприниматель Владислав Волков выбрал одну из трёх претенденток, но до сих пор так и не позвонил ей.

- В день снимается четыре передачи «Давай поженимся!», - поделился Владислав своими впечатлениями.. - Этим конвейером руководят Роза Сябитова, которая подстрекает, и Лариса Гузеева - сглаживает углы. Они - настоящие профессионалы и без проблем ведут диалог. Моё пожелание познакомиться с девушкой 20-35 лет прямолинейную, жёсткую Розу Сябитову искренне возмутило, и она мне сказала в лоб: «Вы на себя посмотрите - на дискотеку с ней пойдете? А лет через 15-20 что с ней будете делать?»
Владислав рассказал, кого выбрал:
- Из трёх претенденток с разными судьбами самая юная, 20-летняя девушка Дарья из Санкт-Петербурга приехала с подругами потусоваться. 40-летняя байкерша, татарка Римма, была из Москвы, но это не мой тип. Думаю, редакторы выбрали её из-за схожих увлечений. Она спела - голос красивый, но в семейной жизни это не главное. В итоге я выбрал 34-летнюю Валентину из Краснодара - высокую (потом заметил, что каблуки сантиметров 15), стройную шатенку. Интересная женщина, у которой свой бизнес по вязанию, есть шестилетняя дочь. Не помню, что сказал ей, протягивая руку, - на меня наехали камеры, и я совсем растерялся.
Оказывается, аудитория в передаче аплодирует по команде режиссёра. За участие каждому выдаётся 600 рублей.
Несмотря на участие в передаче, Владислав Волков намерен и дальше искать невесту, правда, не знает, где.
Передача выйдет в эфир 28 октября.
Источник: "Челнинские известия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев