Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Челнинец продемонстрировал свой накачанный торс на передаче "Давай поженимся!" [+видео]

В передаче «Давай поженимся!» на Первом канале вчера в 18.45 невесту выбирал челнинский холостяк Владислав Волков.

«Передачу буду смотреть с друзьями, а потом, впервые после нашего знакомства в студии, позвоню бизнесвумен Валентине из Краснодара, которую тогда выбрал», - рассказал до этого о своих планах герой телешоу «Челнинским известиям».
52-летний предприниматель Влад Волков увлекается сноубордом, дайвингом, воркаутом. Любит путешествия, на мотоцикле с другом проехал по 14 странам. Пожив в разводе пять лет, поехал на передачу «Давай поженимся!», чтобы встретить идеал - умную и стройную брюнетку. В итоге Владу предложили трех кандидаток: 20-летнюю Дарью из Петербурга, 40-летнюю байкершу и любительницу петь Римму из Москвы и 34-летнюю бизнесвумен - шатенку Валентину из Краснодара.
Кстати, на съемках всех присутствующих привел в восхищение видеоклип с участием Влада и его байка. Дошло до того, что зажигательная ведущая Роза Сябитова попросила его снять футболку и продемонстрировать накачанный торс.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев