Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Челнинец признался в том, что убил мужчину и бросил его труп в багажнике

В деле с обнаружением в Набережных Челнах трупа мужчины в автомобиле «БМВ Х3» появились новые подробности.


По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний челнинец, который сам пришел в полицию и указал место, где находился автомобиль с телом погибшего. Так, 22 октября утром в поселке ЗЯБ в иномарке было обнаружено тело 39-летнего жителя Саратова с признаками насильственной смерти. Эксперты зафиксировали у погибшего черепно-мозговую травму. Свою причастность к совершению преступления челнинец признал в полном объеме. По его словам, с потерпевшим он познакомился 19 октября на улице. Они пришли в съемную квартиру саратовца и стали распивать спиртные напитки. Позже челнинец предложил новому знакомому покататься на автомобиле по городу и еще купить алкоголь. В 29 комплексе мужчины вышли из автомобиля и между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему два удара по голове. В результате приезжий потерял равновесие и упал, ударившись головой об асфальт. Челнинец усадил его в автомобиль и повез в больницу. Однако по дороге житель Саратова скончался. Тогда подозреваемый оставил автомобиль в поселке ЗЯБ, а сам скрылся.

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного одной из предусмотренных законом мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Фото сайта: http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X