Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Быстрову Пелагию Степановну поздравили с 90-летием

Глядя на труженика тыла, ветерана труда Пелагию Степановну Быстрову, трудно сказать, что ей сегодня исполнилось 90 лет.

Ведь ее жизнерадостная улыбка и счастливые глаза говорят, что она с легкостью проживет еще столько же. Пусть она и прожила немного трудную, но очень прекрасную жизнь, а сейчас рядом с ней любящая дочь, внуки и правнуки.
Вчера многочисленные поздравления в честь своего 90-летнего юбилея Пелагия Степановна принимала и по телефону, и от первых лиц района. Поздравить именинницу и просто хорошего человека приехала заместитель руководителя райисполкома Людмила Рыбакова. От имени Президента России Владимира Путина и главы Елабужского района Геннадия Емельянова она вручила юбиляру букет белых хризантем, поздравительные открытки и памятный подарок.
Пелагия Степановна родилась в д. Токмашка Елабужского района. Закончила 6 классов средней школы. Во время войны работала в колхозе «Гассар» разнорабочей: пахала на лошадях, сеяла. После войны судьба привела Пелагию Степановну в колхоз «40 лет Победы», где она и проработала вплоть до выхода на пенсию дояркой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев