Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Будущая жена похитила у елабужанина обручальные кольца и уехала развлекаться

8 марта около 23 часов поступило заявление от елабужанина, о том, что его невеста похитила два обручальных кольца и уехала в Набережные Челны.

Настойчивые звонки не привели к успеху, жених лишь понял, его его девушка находится в увеселительном заведении. Кольца были куплены молодым человеком на деньги его матери, уже была назначена дата свадьбы - 8 апреля. Однако после такого молодой человек уже раздумал жениться, хотя преждевременно делать окончательные выводы.
Вчера, 9 марта, поступило телефонное сообщение от елабужанки о том, что ее сожитель разбил балконное окно. Следственно-оперативная группа, выехав на вызов, установила, что бывший сожитель женщины действительно проник в помещение через балконное окно. К тому же мужчина, видимо раздосадованный от того, что у них не заладились отношения, не нашел ничего лучше, как поджечь гардероб своей сожительницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев