Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане в ДТП погибли два брата

Вчера предположительно в период с 1.00 до 3.00 в Альметьевском районе на 80 км автодороги Набережные Челны - Заинск - Альметьевск произошло ДТП.

Водитель автомобиля «Шевроле Кобальт», по предварительным данным, в нарушение п.п. 9.1, 10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на обочину, наехал на металлическое ограждение, а затем опрокинулся в кювет. Водитель (1975 г. р.) и пассажир (1971 г. р.) автомобиля - родные братья - от полученных травм скончались на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель управлял автомобилем, но при этом был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

В связи с данным присшествием Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает, что водитель и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а перевозить детей в возрасте до 12 лет можно только с использованием детских удерживающих устройств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X