Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Борис Березовский: Счастье выступать перед публикой в таких красивых местах

Фестиваль проходил на протяжении 4-х дней на Шишкинских прудах.

Художественный руководитель фестиваля, Заслуженный артист России Борис Березовский  поделился впечатлениями от нынешнего фестиваля "Летние вечера в Елабуге". 

"Город стал лучше, красивее и наш фестиваль тоже. Я рад, что все развивается в нужном направлении, становится более сбалансированным и интересным с точки зрения музыки. Мы стараемся все время совершенствоваться и в следующем году публика услышит новые имена, познакомится с новыми артистами, будут и полюбившиеся. Для нас – это счастье выступать перед публикой в таких красивых местах. В этом году нет артистов из-за рубежа, но я патриот и считаю, что у нас все есть для счастья, музыкального в том числе. Конечно, он еще будет международным в следующие годы. Сказать, что я опечален, я не могу. У нас такое большое количество талантливых и замечательных музыкантов, что на качестве фестиваля не отразилось", - рассказал Березовский. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев